Stadtkasse

Die Musikschule ist Teil der Stadtverwaltung Monheim am Rhein. Daher werden die Entgelte durch die Stadtkasse eingezogen. Bei Fragen zu geleisteten Zahlungen, Mahnungen u.a.m. nehmen Sie bitte direkt mit dem zuständigen Mitarbeiter / der zuständigen Mitarbeiterin der Stadtkasse Kontakt auf. Den jeweils richtigen Ansprechpartner können Sie aus dem ersten Buchstaben Ihres Nachnamens ableiten.

Frank Siemienski

Raum 160

Buchstaben A, B und L

Telefon:
02173 951-218
Telefax:
02173 951-25-218
E-Mail:
fsiemienski@monheim.de
Rafaela Schade
Rafaela Schade

Raum 152

Buchstaben C, F, P, V und W

Telefon:
02173 951-233
Telefax:
02173 951-25-233
E-Mail:
rroesgen@monheim.de
Alexandra Adamietz

Raum 162

Buchstaben D, G, N, Q, R, T und Z

Telefon:
02173 951-217
Telefax:
02173 951-25-217
E-Mail:
aadamietz@monheim.de
Beate Andratschke

Raum 161

Buchstaben E, H, M und O

Telefon:
02173 951-213
Telefax:
02173 951-25-213
E-Mail:
bandratschke@monheim.de
Roswitha Schneider

Raum 162

Buchstaben I, J und U

Telefon:
02173 951-220
Telefax:
02173 951-25-220
E-Mail:
rschneider@monheim.de
Nicole Peters

Raum 155

Buchstabe K

Telefon:
02173 951-212
Telefax:
02173 951-25-212
E-Mail:
npeters@monheim.de
Uwe Poberitz

Raum 160

Buchstaben S, X und Y

Telefon:
02173 951-211
Telefax:
02173 951-25-211
E-Mail:
upoberitz@monheim.de

Ansprechpersonen

Büsra Karabacak
Büsra Karabacak

Raum 4.1

Telefon:
+49 2173 951-4121
Telefax:
+49 2173 951-25-4121
E-Mail:
bkarabacak@monheim.de
Fabiana Orfanopoulos
Fabiana Orfanopoulos Sekretariat der Musikschule

Raum 4.1

Telefon:
+49 2173 951-4120
Telefax:
+49 2173 951-25-4120
E-Mail:
forfanopoulos@monheim.de

Terminkalender

Zertifizierung

Nach oben